Меню KDT

Коммунальное Государственное Учреждение Школа-центр дополнительного образования 43" акимата города Нур-Султан

Наши новости

2022 жылдың 25 қараша күні «Астана дарыны» дарынды балалар мен талантты жастарды анықтау және қолдау орталығы «ZERDELI» ақыл-ой дамыту мектебімен бірлесіп Астана қаласы білім беру мекемелерінің бастауыш сынып мұғалімдеріне арналған республикалық «Алтын тұғыр» олимпиадасының қалалық кезеңі өтті.

Конкурсқа 108 елордалық мектептерден 207 бастауыш сынып мұғалімдері қатысты. Сонын ішінде біздің әріптестеріміз Жохова Елена Юрьевна және Данабекова Гульжамила Мухамбетьяровна жүлделі 3 орынға ие болғандарымен құттықтаймыз!

25 ноября 2022 г на базе школы - лицея # 70 прошел городской тур Олимпиады по математике для учителей начальных классов Республиканского конкурса "Алтын тугыр", организатором  которой является  центр поддержки одаренных детей и талантливой молодёжи "Астана Дарыны" совместно со школой интеллектуального развития "Зердели"  и управлением образования г.Астаны. В олимпиаде участвовали  207 учителей нач.классов из 108 столичных школ.  По итогам конкурса, наши коллеги Жохова Елена Юрьевна и Данабекова Гульжамиля Мухамбетьяровна, заняли 3 призовое место. Поздравляем.

Добавлено: 26.11.2022 в 13:31

Другие ресурсы